e-Mail
Home Page Storia Divise Stadio Sponsor Links
Prima Squadra
Scarica Adobe Flash Player
CAMPIONATO 2017/2018
Prima Categoria Marche - Girone C
Classifica
  Casa Trasferta Totale  
Squadra
Punti
G
V
P
S
V
P
S
V
P
S
GF
GS
DR
MI
Civitanovese Calcio91341520142129419098123
Valdichienti Ponte873415201241276171175419
Vigor Castelfidardo-o Asd613411427371879623824-7
Calcio Corridonia543485467414128412813-14
Vigor Montecosaro Calcio51341052377131293740-3-17
Elpidiense Cascinare49348545571310112529-4-19
Mancini Ruggero45349534112136154857-9-23
Casette Verdini443485429610141040328-24
Monteluponese44346745481111124749-2-24
Fiuminata433476437710131145423-25
Muccia43349352781110133337-4-25
Cluentina Calcio42347464581191445441-26
Urbis Salvia Asd40345575571010143341-8-28
Montemilone Pollenza4034737449117163252-20-28
Caldarola35346652510811154151-10-33
Porto Potenza Calcio2934665121478193256-24-39
Leonessa Montoro Calcio28344762312610183562-27-40
Aries Trodica 0410342213021524282194-73-58
G
Partite Giocate
V
Vittorie
P
Pareggi
S
Sconfitte
GF
Gol Fatti
GS
Gol Subiti
DR
Differenza Reti
MI
Media Inglese
web design gialloafrica